-36% OFF
$15.000,00
$23.300,00
$11.250,00 con Transferencia o depósito
3 x $5.000,00 sin interés
25% de descuento pagando con Transferencia o depósito
Ver más detalles
Entregas para el CP:
Medios de envío
Calcular
No sé mi código postal
Descripción

Piso de Caucho Continuo Liso ⚫

 

Superficie continua de caucho de alta resistencia, ideal para gimnasios, áreas funcionales, espacios deportivos y zonas de alto tránsito. Su terminación lisa aporta una estética moderna y profesional, combinando diseño con excelente absorción de impacto para mayor seguridad, confort y durabilidad.

 

✔️ Antideslizante y resistente al desgaste
✔️ Amortigua impactos y reduce el ruido
✔️ Fácil limpieza y mantenimiento
✔️ Terminación continua, sin uniones visibles
✔️ Ideal para interior y exterior
✔️ Disponible en distintos espesores y colores

 

📏 Medidas del rollo: 1 metro x 20 metros
📐 Cobertura: 20 m² por rollo

 

Una opción profesional que aporta diseño, funcionalidad y máxima resistencia para cualquier espacio fitness o deportivo.